LOT 378
BRONZO LA PASSARUSCELLO DI GABRIELE PARENTE
GABRIELE PARENTE
(1875 - 1899)
LA PASSARUSCELLO
Bronzo a patina brunita, cm. 55 x 26 x 17
Firmato sul fianco della base
22 Sep 2021
Italy, Lazio
GABRIELE PARENTE
(1875 - 1899)
LA PASSARUSCELLO
Firmato sul fianco della base