LOT 327
BRONZO MARTE
SCULTORE XIX SECOLO
MARTE
Bronzo a patina dorata, cm. 38 x 21
Basetta in legno tornito
10 Nov 2021
Italy, Lazio
SCULTORE XIX SECOLO
MARTE
Basetta in legno tornito