LOT 382
BRONZO ODALISCA
SCULTORE XIX SECOLO
ODALISCA
Bronzo a patina brunita, cm. 46 x 21 x 12
Non firmato
Basetta in marmo portoro
22 Sep 2021
Italy, Lazio
SCULTORE XIX SECOLO
ODALISCA
Non firmato
Basetta in marmo portoro