LOT 328
BRONZO VINAIOLO DI SANTO CASLINI
SANTO CASLINI
(Carate Brianza 1912 - 1999)
VINAIOLO
Scultura in bronzo a patina brunita, cm. 120 x 37 x 31
Firmata sulla base
PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana
10 Nov 2021
Italy, Lazio
SANTO CASLINI
(Carate Brianza 1912 - 1999)
VINAIOLO
Firmata sulla base
PROVENIENZA