LOT 746
BROOCH DUETTE CORO DESIGN ADOLPH KATZ IN GILDED STERLING SILVER
Description: SPILLA DUETTE CORO
in argento sterling dorato, a sagoma di rondini in volo decorate con cristalli blu taglio ovale, smalti policromi e zirconi. Scomponibile in due spille.
Disegno Adolph Katz.
Misure cm. 7 x 4, peso complessivo gr. 35,00.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Disegno Adolph Katz.
22 Jan 2021
Italy, Rome