LOT 141
BROWNS Alex (d'après) "Jeune joueur de flute" bronze à patine argentée et dorée dans l'esprit du XVIème siècle, signé sur la base. Moderne. H : 108 cm.
27 Oct 2021
France, Angers
27 Oct 2021
France, Angers