LOT 47

BRUCE ONOBRAKPEYA

BRUCE ONOBRAKPEYA
(né en 1932)
Ore ri cannan, 1978
Technique mixte sur panneau métallique,
signée et datée en bas à droite, titrée
et numérotée 1/30 en bas à gauche
Mixed media on metal panel, signed and dated
lower right, titled and numbered 1/30 lower left
48 x 71 cm
18 7/8 x 27 15/16 in.

PROVENANCE
Collection privée, Belgique

26 Oct 2020
France, Neuilly

BRUCE ONOBRAKPEYA
(né en 1932)
Ore ri cannan, 1978
48 x 71 cm
18 7/8 x 27 15/16 in.

PROVENANCE
Collection privée, Belgique

26 Oct 2020
France, Neuilly