LOT 194
BRUCHON P. (XXème siècle) Trognes en bord... - Lot 194 - Vasari Auction
BRUCHON P. (XXème siècle)
Trognes en bord de fleuve
Aquarelle sur papier
Signée, située et datée 1/1/33
24 x 33 cm (à vue)
Pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux
BRUCHON P. (XXème siècle)
Trognes en bord de fleuve
Aquarelle sur papier
24 x 33 cm (à vue)
Pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux