LOT 4
BRÜCKNER & SOHNE Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 4
Paire de chandeliers à six feux
Argent 925/1000. Poinçons.
Paar kandelaars
Zilver 925/1000. Merkteken.
Circa 1930.
H.22 cm L.38 cm P.28 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Denys, Bruxelles,2007.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.
08 Dec 2019
Argent 925/1000. Poinçons.
Paar kandelaars
Zilver 925/1000. Merkteken.
Circa 1930.
H.22 cm L.38 cm P.28 cm
Provenance/Herkomst:
08 Dec 2019