LOT 48
BRUEGHEL Jean dit de Velours (1568-1625) [d'après]
"Nature morte avec guirlande de fleurs et coupe" (Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique), XIXe, huile sur panneau, cadre a cassetta, 47x52,5 cm [fentes et restaurations].
07 May 2021
Belgium, Wavre