LOT 328
BRUÏ William (1946) Abstraction Pastel... - Lot 328 - Osenat
BRUÏ William (1946)
Abstraction
Pastel sur papier
Signé et daté « 83 » en bas. 33,5 x 25,5 cm.
БРУЙ Вильям (1946)
Абстракция
Бумага, пастель
Подпись и дата « 83 » внизу . 33,5 x 25,5 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
BRUÏ William (1946)
Abstraction
Pastel sur papier
БРУЙ Вильям (1946)
Абстракция
Бумага, пастель