LOT 32

BRUN Laure (XXème siècle) Vue de parc Gravure... - Lot 32 - Vasari Auction

BRUN Laure (XXème siècle)
Vue de parc
Gravure en noir
Signée en bas à droite dans la planche
(infimes rousseurs)
33,5 x 26 cm (à vue)
Pièce encadrée

27 Nov 2021
France, Bordeaux

BRUN Laure (XXème siècle)
Vue de parc
Gravure en noir
(infimes rousseurs)
33,5 x 26 cm (à vue)
Pièce encadrée

27 Nov 2021
France, Bordeaux