LOT 37.01
BRUNEAU, Kittie (1929-)
"3 cabanes"
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre: KB74
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, Outremont
30.5x40.5cm - 12x16"
10 Dec 2019
BRUNEAU, Kittie (1929-)
"3 cabanes"
Huile sur toile
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, Outremont
30.5x40.5cm - 12x16"