BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941). Nature Morte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Non encadrée. 46 x 55 cm environ. Accidents et manques. Restaurations. Rentoilée. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles