LOT 0079
BRUNO CARACENI Senza titolo
BRUNO CARACENI
1927-1986
Senza titolo
Tecnica mista su tavola
cm. 60x40
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
BRUNO CARACENI
1927-1986
Senza titolo
Tecnica mista su tavola
cm. 60x40
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano