LOT 11
(Piacenza 1912 - Milano 1992)
Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 54x72
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper
cm 54x72
signed lower right
09 Dec 2019
Italy, Milan
(Piacenza 1912 - Milano 1992)
Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 54x72
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper
cm 54x72
signed lower right
09 Dec 2019
Italy, Milan