LOT 413
BRUNO CECCOBELLI (n. 1952), Porta e Aorta.
BRUNO CECCOBELLI (n. 1952)
Porta e Aorta.
116 x 250 cm
Tecnica mista
1980-1986. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Riverside Studios, Londra, 1986. Collezione privata, Genova.
Time
27 Oct 2021
BRUNO CECCOBELLI (n. 1952)
Porta e Aorta.
116 x 250 cm
Tecnica mista
Time
27 Oct 2021