LOT 413

BRUNO CECCOBELLI (n. 1952), Porta e Aorta.

BRUNO CECCOBELLI (n. 1952)

Porta e Aorta.

116 x 250 cm

Tecnica mista
1980-1986. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Riverside Studios, Londra, 1986. Collezione privata, Genova.

Time
27 Oct 2021

BRUNO CECCOBELLI (n. 1952)

Porta e Aorta.

116 x 250 cm

Tecnica mista

Time
27 Oct 2021