LOT 0050
BRUNO DONZELLI (1941, Napoli) [Italia] "Carrà con
tecnica mista su tavola, 40x30 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 39.6 x 29.7 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
Dimensions: 39.6 x 29.7 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli