LOT 0135
BRUNO DONZELLI (1941, Napoli) [Italia] "Frammenti di
tecnica mista su tavola, 45x60 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 44.6 x 59.4 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
Dimensions: 44.6 x 59.4 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli