BRUNO DONZELLI, Mano di Giorgio De Chirico, 1992
BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]
"Mano di Giorgio De Chirico" 1992
tecnica mista su tela, 90x100 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità della Galleria d'Arte Marchese di Prato firmato dall'artista
BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]