BRUNO DONZELLI, Notturno italiano con aeroplano
BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]
"Notturno italiano con aeroplano"
tecnica mista su tavola, 70x30 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Time
BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]