LOT 0111
BRUNO LANDI (1941, Roma) [Italia] "Natura morta" 2006
olio su tela, 50x60 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità su fotografia dell'Archivio a cura della Meeting Art di Vercelli firmato dall'artista
Dimensions: 49.5 x 59.4 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tela, 50x60 cm
Dimensions: 49.5 x 59.4 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli