BRUNO MUNARI, Positivo Negativo
BRUNO MUNARI
(Milano 1907 - 1998)
Positivo Negativo, 1954 - 1984
Serigrafia a due colori su legno sagomato e laccato cm 120 x 70 x 1,5 Es. 15/30
Firma e tiratura a lato
Produzione Plura Edizioni
Difetti
06 Apr 2024
Italy, Argenta
BRUNO MUNARI
(Milano 1907 - 1998)
Firma e tiratura a lato
Produzione Plura Edizioni
Difetti