BRUNO MUNARI, Positivo Negativo

BRUNO MUNARI
(Milano 1907 - 1998)

Positivo Negativo, 1954 - 1984
Serigrafia a due colori su legno sagomato e laccato cm 120 x 70 x 1,5 Es. 15/30
Firma e tiratura a lato
Produzione Plura Edizioni
Difetti

06 Apr 2024
Italy, Argenta

BRUNO MUNARI
(Milano 1907 - 1998)

Firma e tiratura a lato
Produzione Plura Edizioni
Difetti

06 Apr 2024
Italy, Argenta