LOT 4
BRUNO MUNARI Senza titolo, 1950
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Senza titolo, 1950
Tempera su cartone, cm. 18 x 18
Firmato e datato in basso al centro
Certificato di autenticità a cura di Alberto Munari
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Senza titolo, 1950
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia