LOT 162
BRUNO MUNARI Xerografia originale, 1977
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Xerografia originale, 1977
Xerografia su carta, cm. 21 x 28,7
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA
Galleria Sincron, Brescia
Collezione Privata
07 Jun 2023
Italy, Brescia
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Xerografia originale, 1977
PROVENIENZA
Galleria Sincron, Brescia
Collezione Privata
07 Jun 2023
Italy, Brescia