LOT 176
BRUNO RIGHINI (XX secolo) "Balanzone". Scultura in terracotta policroma. Opera siglata e firmata sulla base B.R. Bruno Righini. Cm 15x16x10.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio