LOT 163
BRUNO SAETTI (Bologna 1902 - 1984) "Nello studio", 1928. Olio su tavola. Cm 42,5x33. Opera firmata e datata in basso a destra Saetti 928. Provenienza importante collezione privata Bologna.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna