LOT 3
BRUNONI, Serge (1939-)
"Montréal, rue Julien"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
76x101.5cm - 30x40"
19 May 2020
BRUNONI, Serge (1939-)
"Montréal, rue Julien"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos
Provenance:
76x101.5cm - 30x40"
19 May 2020