LOT 28

BRUSK (né en 1976)
PONDÉZAR, 2015
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée
Spray paint, acrylic and marker on canvas; signed and dated
130 X 195 CM - 51 1/8 X 76 3/4 IN.
PROVENANCE
Galerie Itinerrance, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
EXPOSITION
Paris, Galerie Itinerrance, Brusk, Ad Vitam Aeternam?, 12 juin-11 juillet 2015

19 Apr 2023

BRUSK (né en 1976)
PONDÉZAR, 2015
Signée et datée
PROVENANCE
Galerie Itinerrance, Paris
EXPOSITION

19 Apr 2023