BRUSK (né en 1976)
BRUSK (né en 1976)
Planned obsolescence 2, 2018
Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic, spray paint and marker on canvas; signed and dated on the reverse
121 x 90,5 cm – 47 5/8 x 35 5/8 in.
Provenance
Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
BRUSK (né en 1976)
Planned obsolescence 2, 2018
Signée et datée au dos
Provenance
Galerie Laurent Strouk, Paris