LOT 141
BRUXELLES
BRUXELLES
Tapisserie. Extrait probablement de l'histoire de Scipion, très belle bordure d'alentour.
XVIIe siècle.
295 x 330 cm environ (Restaurations, manque la bordure du bas, doublée)
10 Dec 2021
BRUXELLES
XVIIe siècle.
10 Dec 2021