LOT 46
BRYAN HUNT (né en 1947)
Sans titre, 1985
Bronze à patine brune et socle en ciment.
Signé, daté et numéroté 5/6 à la base.
Brons met bruine patina en cement voetstuk.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 5/6 op se basis.
Hauteur 180 cm (Bronze: 68 cm)
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles
28 Apr 2019
Sans titre, 1985
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles
28 Apr 2019