LOT 215.bis
BRYEN
Camille BRYEN (1907-1977)
"Composition"
Encre, aquarelle sur papier, monogrammée en bas au centre
31 x 45 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021
Camille BRYEN (1907-1977)
"Composition"
31 x 45 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021