BSF Coupe
BSF
Coupe
À corps cylindrique sur piédouche
en céramique émaillée vert, noir
et brun.
Signée "BSF", numérotée "47" et "1925".
h: 9,50 w: 10 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 39 €
BSF
Coupe
et brun.
h: 9,50 w: 10 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 39 €