LOT 24
BUATHIER Bouquet de fleurs huile sur toile... - Lot 24 - Richard Maison de ventes
BUATHIER
Bouquet de fleurs
huile sur toile
45 x 37 cm
signée en bas à gauche
05 Nov 2020
BUATHIER
Bouquet de fleurs
huile sur toile
45 x 37 cm
signée en bas à gauche
05 Nov 2020