BUBACCO Lucio (1957-.) Importante coupe en... - Lot 192 - Rossini
BUBACCO Lucio (1957-.) Importante coupe en verre souflé polychrome à décor stylisé d'Adam et Eve s'embrassant dans les branchages sous le regard d'un pouto jouant de la lyre. Signée et datée (20)02 sur le pied Accident et manque à l'une des branches H. 44 cm - D. 27.5 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024