LOT 10

BUBENIK

Gernot BUBENIK (1942), 2 Farbserigraphien, jeweils ohne Titel, jeweils mit Bleistift sign. und dat. (19)67 bzw. (19)66 sowie Expl. 0/150 bzw. 3/5, Blattmaße: ca. 44 x 31 bzw. 61,5 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, gedunkelt, min. Randmängel, großes Blatt mit Wasserschaden im unteren Drittel.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus