BUCCELLATI
BAGUE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS
L'anneau à décor de dentelle stylisée est rehaussé de diamants taille brillant. Les clips d'oreilles demi-créoles sont au modèle. Monture en or jaune et gris 18K. Signés Gianmaria BUCCELLATI (pour l'anneau) et Federico BUCCELLATI.
Poids brut: 16,95g. (système oreilles percées)
Dimensions des clips: 1,8 x 1,1cm.
TDD: 50 environ.
A diamond and gold ring and pair of ear clips by BUCCELLATI.
BUCCELLATI
TDD: 50 environ.