LOT 118
BUCCELLATI Bague dôme en or jaune et gris... - Lot 118 - Art-Valorem
BUCCELLATI
Bague dôme en or jaune et gris brossé 750°/°°°, ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos granité, entourage en étoile de huit diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude : 2,40 carats environ
Signée et numérotée : B195BL
TDD: 51
Poids brut : 13 g
30 Nov 2021
BUCCELLATI
Signée et numérotée : B195BL
TDD: 51
Poids brut : 13 g
30 Nov 2021