BUCCELLATI Paire de pendants d'oreilles
BUCCELLATI
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés d'une chute de perles de culture d'eau douce, entourées de motifs torsadés et satinés
Signés Gianmaria Buccellati Italy
Haut.: 6 cm, Poids brut: 16.60 g
A pair of cultured pearl and 18k white gold ear pendants, by Buccellati
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
Dans leur écrin
CONDITION REPORT:
Signed Gianmaria Buccellati
Very good condition
In their box
BUCCELLATI
Paire de pendants d'oreilles
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
Dans leur écrin
CONDITION REPORT:
Signed Gianmaria Buccellati
Very good condition
In their box