BUCCI ANSELMO (1887 - 1955) - PAESAGGIO INVERNALE FRANCESE, 1923.

BUCCI ANSELMO (1887 - 1955) PAESAGGIO INVERNALE FRANCESE, 1923. Olio su tavola.. Cm 46,00 x 38,00. firma e data
sul retro: firma, data e timbro Collezione Giancola

PROVENIENZA
Collezione Giancola, San Donato Milanese
Casa d'Aste Pitti - Finarte, Firenze
Collezione privata. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA

06 May 2024
Italy, Brescia