LOT 18

BUCHANAN (Capitaine).

BUCHANAN (Capitaine). Set of 12 photo postcards of crossing the great Sahara. (vers 1921). 1 volume in-4, demi-maroquin bordeaux moderne. Recueil de 12 cartes postales sur la traversée du Sahara par le Capitaine Angus Buchanan.

19 Apr 2023

19 Apr 2023