BUCHERER Brillant Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 6,00 ct
Platin 950, tlw. Weißgold 750, Brillanten im Übergangsschliff zus. ca. 5,00 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Formankerwerk Nr.: 129779, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiger, Breite ca. 8 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse und -kette diese tlw. Weißgold 750, erstes Drittel 20. Jhdt., Länge ca. 17 cm, 33,2 g, offene Lötstelle, Sicherheitskette gerissen, Service wird empfohlenøg29