LOT 3014788650032

BUCHERER Brillant Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 6,00 ct

Platin 950, tlw. Weißgold 750, Brillanten im Übergangsschliff zus. ca. 5,00 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Formankerwerk Nr.: 129779, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläute Zeiger, Breite ca. 8 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse und -kette diese tlw. Weißgold 750, erstes Drittel 20. Jhdt., Länge ca. 17 cm, 33,2 g, offene Lötstelle, Sicherheitskette gerissen, Service wird empfohlenøg29

30 Mar 2023
Austria, Vienna

30 Mar 2023
Austria, Vienna