LOT 140
BUCHERER : Collier en or jaune 18K (750/oo) articulé à maillons quadrilobés et agrémentés de motifs de boules. Signé. Poids brut : 120,1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille