BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 286 - Rossini

BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18k (750), la lunette ornée de diamants, cadran à fond gris et index carrés. Signé BUCHERER. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris 18k (750) à maille plate et boucle cliquet. Diam. : 20 mm. - Poids brut : 30.8 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)

26 Apr 2024

26 Apr 2024