LOT 217
BUCHERER, vers 1960
No 22590
Montre bracelet pour femme en or blanc 18K (750), cadran blanc, index battons appliqués formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à quartz (changé) bracelet intégré en or blanc 18K Poids brut: 43,80 g.
L_18,5 cm
21 May 2019
No 22590
L_18,5 cm
21 May 2019