LOT 35
BUCHET
BUCHET
BUCHET Sillage Buste de Navis Statuette éditée par Fariboles exclu Bdcaf numérotée à 300 exemplaires (B, pas de certificat, accident à une boucle d'oreille)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BUCHET
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt