LOT 36
BUCHET
BUCHET
BUCHET Sillage Navis Statuette éditée par Attakus numérotée et signée à 499 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BUCHET
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt