LOT 39
BUCHET
BUCHET
BUCHET Sillage Bobo Statuette éditée par Like An Angel numérotée et signée à 150 exemplaires (B, justification du tirage sur une étiquette collée sur le carton)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BUCHET
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt