LOT 9

BUDE.

Commentarii linguae, graecae.
Basilae, Johann Bebel, 1530, in-fol., 28 ff. - 1424 pp. - 2 ff. demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, orné (rel. us.).
Galerie de vers centrale aux pages 792 à 862 avec manques.
Fortes mouillures.

Mme Danyela Petitot présente ce lot.
dpetitot@wanadoo.fr
01 45 67 42 35

18 Sep 2020

Commentarii linguae, graecae.
Fortes mouillures.

dpetitot@wanadoo.fr
01 45 67 42 35

18 Sep 2020